Региональные порталы Карта сайта Вход

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Общая информация об обращениях граждан

Рады приветствовать Вас на официальном сайте средней общеобразовательной школы №3 г. Новый Уренгой!

На страницах нашего сайта Вы сможете получить общую информацию о школе, её буднях, достижениях, увидеть фрагменты школьной жизни.

Надеемся, что общение через сайт будет способствовать открытости нашего образовательного учреждения, обмену информацией, формированию партнерских отношений с коллегами, родителями, учащимися, местным сообществом и всеми, кто неравнодушен к проблемам образования.

Порядок рассмотрения обращений граждан определен федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Марина Николаевна Аввакумова